королевства Эдении

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » королевства Эдении » замок Гистажа » Двор замка


Двор замка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===>Лес
Как же Лира была счастлива, когда наконец оказалась во дворе замка. Она уже очень давно так не радовалась возвращению домой. Принцесса быстренько спрыгнула с коня и поблагодарила того, кто придумал носить длинные платья. В брюках было бы значительно сложнее подгибать ноги от сраха незаметно. А так все нормально.
-С сегодняшнего дня хожу только пешком. Ну почему я так не люблю кататься на лошадях? Надо спросить Алекс, как из нее такая отличная наездница получется...
Немного придя в себя, девушка подошла к коню снова, уже без тени страха, и вежливо улыбнулась Виктору.
-Спасибо, что в целости и сохранности доставили меня во дворец! Однако я все же бы предпочла впредь ходить только пешком. Так гораздо удобнее...
Сирин осмотрелась. На дворе уже вовсю кипела жизнь. Куча слуг всех возможных рангов и со всеми возможными обязанностями торопливо пересекали двор исчезая из поля зрения, а потом возращались с какими-то пакетами, свертками или просто озадаченными лицами, означающие существование устного поручения. Солнце уже деловито оглядывало замок, пытаясь разбудить, всех вельмож, которые считали подниматься на рассвете ниже своего достоинства. Лира вспомнила все эти важные лица с напудренными париками и раскрашенными лицами и тихо фыкнула.
- Даже лягушка симпатичнее...Но как хорошо, что не все такие! Есть же приятные добрые люди! Только вот сейчас такие не в моде.. Лицемерие, подлость - вот, что правит миром сегодня. И что с этим делать? Ладно, поживем - увидим.

0

3

Виктор гнал коня,как можно быстрее. Он прекрасно знал что Лира нелюбит поездки верхом,но другого варианта не было. Принцесса боялась таких поездок. Почему? И Виктору тоже интересно. Все её движения показывали на точто она боиться. Как только она прибыли на место,Лира Сирин на скорости слезла с лошади и отходила от поездки. Рыцарь слез следом. Жизнь уже во всю кипела. Люди бегали,суетились. Вроде бы час назад Виктор де Вальер покинул эту суматоху,а сейчас снова среди неё. Как же хорошо было в лесу. В это время принцесса подошла к нему и поблагодарила его.
- Это ваш выбор. Кому лошади, кому пеший ход нравится. Я предпочитаю и то и другое. - с улыбкой произенес рыцарь. Солнцу уже освещало всю территорию замка. И куда теперь. Снова в лес неохото. В замке тоже сидеть скучно. неуспел Виктор де Вальер закончить раздумывать о том куда пойти, как к нему подошел слуга и протянул письмо. Виктор удивлено взглянул на него. Быстро открыв письмо,он пробежался взглядом по строчкам. Великолепно.Теперь снова ехать в соседний замок. Обречено взглянув на жалкий листок бумаги. Он подозвал лошадь, и в секунды на неё залез.
- Был рад вас увидеть,принцесса.- кивнув он развернулконя и уже мчался в сторону соседнего гос-ва. Где проживала принцесса Александра.
----///----

0


Вы здесь » королевства Эдении » замок Гистажа » Двор замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно